WTCC: осталось 50 дней

WTCC: осталось 50 дней
16 апр, 2015

В первый уик-энд лета рёв настоящих гоночных моторов можно будет услышать только на Moscow Raceway!

Чемпионат мира по Турингу только набирает обороты – после стартового этапа, состоявшегося уже более месяца назад, в эти выходные участников WTCC ждёт второй уик-энд сезона, который пройдёт в Марокко. Между тем, российского этапа на Moscow Raceway осталось ждать 50 дней. Билеты на главное гоночное событие июня уже в продаже на нашем сайте.

В этом году билеты на российский этап WTCC доступны двух категорий – "стандарт" (с доступом на все трибуны, кроме главной) и "премиум" (все трибуны).

Цена билетов на субботний день с доступом на все трибуны составляет 800 рублей. На главный, воскресный день уик-энда, когда пройдут обе гонки российского этапа мирового Туринга, приобрести билеты можно за 1500 ("стандарт") или 2000 ("премиум") рублей. Для детей младше десяти лет вход по традиции будет беcплатным.

В оба дня билет на трибуну будет служить и пропуском в паддок, где можно будет встретить звёзд серии, включая чемпионов мира Хосе-Мария Лопеса, Ивана Мюллера, Роба Хаффа и, конечно же, Себастьена Лёба. А кроме заездов WTCC, где российские болельщики смогут поддержать пилотов отечественной команды Lada, зрители увидят соревнования премьерного этапа новой молодёжной серии SMP Ф4 в России.

Туринговые автомобили последнего поколения и юркие формульные машины - первый уик-энд лета на Moscow Raceway будет жарким!

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ НА WTCC