Moscow Raceway – в реалити-шоу «Гонщики»

Moscow Raceway – в реалити-шоу «Гонщики»
11 нояб, 2014

В ближайшее воскресенье, 16 ноября состоится премьера реалити-шоу «Гонщики», съемки которого проходили на автодроме Moscow Raceway.

В этом проекте обычные автолюбители получают возможность почувствовать себя настоящими гонщиками. После отборочной стадии, в которой мог принять участие любой желающий, определились 12 финалистов, отправившееся в сентябре на решающий этап шоу на Moscow Raceway, чтобы оспорить между собой главный приз – возможность выступить в гонке немецкой серии VLN на Нюрбургринге с знаменитым российским гонщиком Романом Русиновым, который вместе со спортивным директором нашего автодрома, многократным чемпионом страны Михаилом Уховым выступил на проекте в качестве гоночного инструктора.

Автодром Moscow Raceway, благодаря развитой инфраструктуре, различным конфигурациям кольца и отвечающим самым строгим международным стандартам безопасности, идеально подошел для съемок шоу «Гонщики».

Съемочная группа численностью более ста человек с помощью нескольких десятков камер днем и ночью наблюдала за каждым шагом участников. Для получения наиболее динамичной и качественной картинки использовались бортовые камеры на машинах, вертолет и операторские краны.

Что получилось можно будет увидеть на телеканале «Пятница» – премьерный показ состоится 16 ноября в 09:30 по московскому времени.